车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 红岛 | 08:29 | 上海虹桥 | 14:41 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 红岛 | 08:29 | 上海虹桥 | 14:41 | 上海虹桥 | 14:41 |
G225 | 青岛北 | 13:52 | 红岛 | 14:09 | 上海 | 21:11 | 上海 | 21:11 |
G228 | 青岛北 | 13:52 | 红岛 | 14:09 | 上海 | 21:11 | 上海 | 21:11 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 红岛 | 15:59 | 上海虹桥 | 20:53 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 红岛 | 15:59 | 上海虹桥 | 20:53 | 宁波 | 22:57 |