车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K730 | 大同 | 16:09 | 菏泽 | 04:59 | 广州 | 05:13 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 菏泽 | 04:59 | 广州 | 05:13 | 广州 | 05:13 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 菏泽 | 08:17 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 菏泽 | 08:17 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |
T179 | 济南 | 16:45 | 菏泽 | 21:18 | 广州 | 15:57 | 广州 | 15:57 |