车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 菏泽 | 00:08 | 赣州 | 16:12 | 厦门北 | 22:07 |
T396 | 青岛北 | 17:36 | 菏泽 | 01:34 | 赣州 | 14:52 | 深圳 | 21:03 |
T397 | 青岛北 | 17:36 | 菏泽 | 01:34 | 赣州 | 14:52 | 深圳 | 21:03 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 菏泽 | 04:04 | 赣州 | 16:03 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 菏泽 | 04:04 | 赣州 | 16:03 | 海口 | 08:50 |
K730 | 大同 | 16:09 | 菏泽 | 04:59 | 赣州 | 20:38 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 菏泽 | 04:59 | 赣州 | 20:38 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 菏泽 | 05:21 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 菏泽 | 05:21 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 菏泽 | 05:57 | 赣州 | 20:44 | 深圳东 | 04:40 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 菏泽 | 08:58 | 赣州 | 21:40 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 菏泽 | 08:58 | 赣州 | 21:40 | 深圳东 | 04:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 菏泽 | 14:24 | 赣州 | 06:13 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 菏泽 | 14:24 | 赣州 | 06:13 | 深圳东 | 13:12 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 菏泽 | 19:44 | 赣州 | 11:29 | 赣州 | 11:29 |