车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 杭州东 | 07:25 | 永安南 | 14:38 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 杭州东 | 07:25 | 永安南 | 14:38 | 厦门北 | 16:40 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 杭州东 | 07:56 | 永安南 | 11:37 | 厦门北 | 13:39 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 杭州西 | 10:18 | 永安南 | 14:22 | 深圳北 | 19:18 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 杭州西 | 17:19 | 永安南 | 21:21 | 厦门北 | 23:16 |