车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4931 | 上海虹桥 | 01:33 | 杭州东 | 02:21 | 福清西 | 06:48 | 厦门 | 08:41 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 福清 | 12:44 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 福清 | 12:44 | 广州东 | 18:57 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 杭州东 | 10:13 | 福清 | 15:36 | 深圳北 | 20:11 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 杭州东 | 11:16 | 福清西 | 15:17 | 厦门北 | 16:19 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 杭州东 | 13:11 | 福清西 | 19:19 | 厦门北 | 20:15 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 杭州东 | 14:33 | 福清 | 20:04 | 厦门 | 22:13 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 杭州东 | 16:18 | 福清 | 21:54 | 莆田 | 22:17 |