车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 杭州东 | 07:25 | 福鼎 | 11:12 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 杭州东 | 07:25 | 福鼎 | 11:12 | 厦门北 | 16:40 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 杭州东 | 09:08 | 福鼎 | 12:48 | 深圳北 | 18:48 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 杭州东 | 09:39 | 福鼎 | 13:39 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 杭州东 | 09:39 | 福鼎 | 13:39 | 武平 | 18:28 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 福鼎 | 14:05 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 福鼎 | 14:05 | 深圳北 | 20:22 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 杭州东 | 11:32 | 福鼎 | 15:14 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 杭州东 | 12:12 | 福鼎 | 16:05 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 杭州东 | 12:12 | 福鼎 | 16:05 | 赣州 | 22:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 杭州东 | 13:18 | 福鼎 | 17:14 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 杭州东 | 13:18 | 福鼎 | 17:14 | 龙岩 | 21:28 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 杭州东 | 13:54 | 福鼎 | 17:26 | 平潭 | 19:31 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 杭州东 | 15:11 | 福鼎 | 18:42 | 福州 | 20:03 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 杭州东 | 16:24 | 福鼎 | 20:12 | 福州南 | 21:29 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 杭州东 | 16:41 | 福鼎 | 20:32 | 福州南 | 22:21 |