车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 杭州东 | 08:14 | 池州 | 10:20 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 杭州东 | 08:14 | 池州 | 10:20 | 黄梅东 | 11:46 |
G4566 | 杭州西 | 15:07 | 杭州西 | 15:07 | 池州 | 17:22 | 武汉 | 19:38 |
G4567 | 杭州西 | 15:07 | 杭州西 | 15:07 | 池州 | 17:22 | 武汉 | 19:38 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 杭州 | 16:49 | 池州 | 23:38 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 杭州 | 16:49 | 池州 | 23:38 | 南昌 | 05:36 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 杭州东 | 17:39 | 池州 | 20:09 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 杭州东 | 17:39 | 池州 | 20:09 | 合肥南 | 21:46 |