车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6961 | 济南东 | 07:45 | 海阳 | 09:37 | 文登南 | 10:09 | 荣成 | 10:24 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 海阳 | 10:55 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 海阳 | 10:55 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 海阳北 | 15:14 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 海阳北 | 15:14 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G6949 | 青岛北 | 15:28 | 海阳 | 16:35 | 文登南 | 17:14 | 荣成 | 17:29 |