车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2732 | 西宁 | 09:45 | 海东 | 10:11 | 定西北 | 11:36 | 西安北 | 14:15 |
D2670 | 西宁 | 16:55 | 海东 | 17:19 | 定西北 | 18:38 | 西安北 | 21:24 |
D2720 | 西宁 | 17:30 | 海东 | 17:54 | 定西北 | 19:18 | 西安北 | 22:07 |
D2698 | 西宁 | 17:55 | 海东西 | 18:09 | 定西北 | 19:35 | 西安北 | 22:16 |
D2722 | 西宁 | 18:40 | 海东 | 19:04 | 定西北 | 20:23 | 西安北 | 22:56 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 海东 | 19:37 | 定西北 | 21:00 | 西安北 | 23:28 |