车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:56 | 建湖 | 08:57 | 响水县 | 10:27 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:56 | 建湖 | 08:57 | 响水县 | 10:27 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 高邮北 | 08:09 | 建湖 | 08:57 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 高邮北 | 08:09 | 建湖 | 08:57 | 响水县 | 10:27 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 高邮 | 16:00 | 建湖 | 16:54 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 高邮 | 16:00 | 建湖 | 16:54 | 响水县 | 18:34 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 高邮 | 16:48 | 建湖 | 18:05 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 高邮 | 16:48 | 建湖 | 18:05 | 盐城 | 18:23 |