车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:40 | 董家口 | 10:50 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:40 | 董家口 | 10:50 | 太原南 | 17:19 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 高邮北 | 13:23 | 董家口 | 16:09 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 高邮北 | 13:23 | 董家口 | 16:09 | 青岛北 | 17:05 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:26 | 董家口 | 19:04 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:26 | 董家口 | 19:04 | 威海 | 21:43 |