车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 福清 | 07:22 | 惠安 | 08:11 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 福清 | 07:22 | 惠安 | 08:11 | 东莞南 | 12:56 |
D6295 | 平潭 | 10:15 | 福清 | 11:26 | 惠安 | 12:17 | 厦门 | 13:24 |
D6298 | 平潭 | 10:15 | 福清 | 11:26 | 惠安 | 12:17 | 厦门 | 13:24 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 福清 | 20:06 | 惠安 | 21:04 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 福清 | 20:18 | 惠安 | 21:14 | 厦门 | 22:25 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 福清 | 21:48 | 惠安 | 22:27 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 福清 | 21:48 | 惠安 | 22:27 | 厦门北 | 23:07 |