车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福清 | 08:13 | 海宁西 | 13:51 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 海宁西 | 17:23 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 海宁西 | 17:23 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |