车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福清 | 08:13 | 福安 | 09:27 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 福清 | 09:29 | 福安 | 10:37 | 宁波 | 13:52 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福清 | 11:54 | 福安 | 13:04 | 淮安东 | 22:04 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 福清 | 13:41 | 福安 | 14:57 | 福鼎 | 15:32 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福清 | 15:26 | 福安 | 16:43 | 南通 | 23:22 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 福清 | 16:11 | 福安 | 18:11 | 福鼎 | 18:54 |