车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 茌平南 | 08:44 | 郑州东 | 10:28 | 南宁东 | 20:54 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 茌平南 | 12:22 | 郑州东 | 14:23 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 茌平南 | 12:22 | 郑州东 | 14:23 | 成都东 | 22:03 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 茌平南 | 12:42 | 郑州东 | 14:49 | 西安北 | 16:47 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 茌平南 | 19:00 | 郑州东 | 20:50 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 茌平南 | 19:00 | 郑州东 | 20:50 | 武汉 | 23:11 |