车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 徐州东 | 14:24 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 徐州东 | 14:24 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治南 | 10:32 | 徐州东 | 14:24 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治南 | 10:32 | 徐州东 | 14:24 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 长治东 | 17:14 | 徐州东 | 21:21 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 长治东 | 17:14 | 徐州东 | 21:21 | 连云港 | 22:41 |