车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 长治东 | 08:09 | 厦门北 | 18:49 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 长治东 | 08:09 | 厦门北 | 18:49 | 厦门北 | 18:49 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 厦门北 | 22:50 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 厦门北 | 22:50 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 厦门北 | 22:50 | 厦门北 | 22:50 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 厦门北 | 22:50 | 厦门北 | 22:50 |