车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 昌邑 | 09:49 | 海阳 | 10:53 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 昌邑 | 09:49 | 海阳 | 10:53 | 荣成 | 11:49 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 昌邑 | 13:03 | 海阳北 | 13:57 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 昌邑 | 13:03 | 海阳北 | 13:57 | 威海 | 14:45 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 昌邑 | 13:17 | 海阳北 | 14:06 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 昌邑 | 13:17 | 海阳北 | 14:06 | 威海 | 14:56 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 昌邑 | 14:25 | 海阳北 | 15:12 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 昌邑 | 14:25 | 海阳北 | 15:12 | 荣成 | 16:28 |