车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1005 | 清河 | 11:09 | 昌平 | 11:23 | 张家口 | 12:19 | 呼和浩特东 | 13:55 |
D1007 | 清河 | 11:36 | 昌平 | 11:57 | 张家口 | 12:48 | 呼和浩特东 | 14:27 |
D1113 | 清河 | 14:13 | 昌平 | 14:37 | 张家口 | 15:41 | 大同南 | 16:54 |
D1017 | 清河 | 17:25 | 昌平 | 17:39 | 张家口 | 18:37 | 呼和浩特东 | 20:31 |
D1075 | 清河 | 18:45 | 昌平 | 19:04 | 张家口 | 19:55 | 包头 | 22:52 |
D6729 | 清河 | 20:35 | 昌平 | 20:54 | 张家口 | 22:05 | 张家口 | 22:05 |