车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 彬州东 | 09:01 | 吴忠 | 11:17 | 兰州西 | 14:20 |
D3552 | 西安北 | 14:13 | 彬州东 | 15:08 | 吴忠 | 17:20 | 银川 | 18:03 |
D3549 | 西安北 | 14:13 | 彬州东 | 15:08 | 吴忠 | 17:20 | 银川 | 18:03 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 彬州东 | 16:04 | 吴忠 | 18:13 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 彬州东 | 16:04 | 吴忠 | 18:13 | 银川 | 18:49 |
D3591 | 西安北 | 17:25 | 彬州东 | 18:14 | 吴忠 | 20:26 | 银川 | 21:04 |
D3594 | 西安北 | 17:25 | 彬州东 | 18:14 | 吴忠 | 20:26 | 银川 | 21:04 |