车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8881 | 兰州西 | 09:30 | 北滩 | 11:05 | 中卫南 | 11:25 | 庆阳 | 14:12 |
D8884 | 兰州西 | 09:30 | 北滩 | 11:05 | 中卫南 | 11:25 | 庆阳 | 14:12 |
D2765 | 西宁 | 08:50 | 北滩 | 12:22 | 中卫南 | 12:41 | 银川 | 14:18 |
D2768 | 西宁 | 08:50 | 北滩 | 12:22 | 中卫南 | 12:41 | 银川 | 14:18 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 北滩 | 19:18 | 中卫南 | 19:38 | 银川 | 20:57 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 北滩 | 19:18 | 中卫南 | 19:38 | 银川 | 20:57 |
D8943 | 兰州 | 19:33 | 北滩 | 21:31 | 中卫南 | 21:51 | 银川 | 23:09 |
D8946 | 兰州 | 19:33 | 北滩 | 21:31 | 中卫南 | 21:51 | 银川 | 23:09 |