车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8887 | 中卫南 | 06:36 | 北滩 | 07:00 | 兰州西 | 08:36 | 兰州西 | 08:36 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 北滩 | 11:48 | 兰州西 | 14:04 | 西宁 | 15:17 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 北滩 | 11:48 | 兰州 | 13:32 | 西宁 | 15:17 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 北滩 | 12:49 | 兰州西 | 14:20 | 兰州西 | 14:20 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 北滩 | 17:10 | 兰州西 | 19:27 | 西宁 | 20:37 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 北滩 | 17:10 | 兰州 | 18:54 | 西宁 | 20:37 |
D8936 | 银川 | 19:22 | 北滩 | 21:08 | 兰州西 | 22:33 | 兰州 | 22:48 |
D8936 | 银川 | 19:22 | 北滩 | 21:08 | 兰州 | 22:48 | 兰州 | 22:48 |
D8937 | 银川 | 19:22 | 北滩 | 21:08 | 兰州西 | 22:33 | 兰州 | 22:48 |
D8937 | 银川 | 19:22 | 北滩 | 21:08 | 兰州 | 22:48 | 兰州 | 22:48 |