车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8887 | 中卫南 | 07:05 | 北滩 | 07:28 | 白银南 | 08:12 | 兰州西 | 09:10 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 北滩 | 11:48 | 白银南 | 12:27 | 西宁 | 15:17 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 北滩 | 12:49 | 白银南 | 13:28 | 兰州西 | 14:20 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 北滩 | 17:10 | 白银南 | 17:49 | 西宁 | 20:37 |
D8936 | 银川 | 19:22 | 北滩 | 21:02 | 白银南 | 21:41 | 兰州 | 22:48 |
D8937 | 银川 | 19:22 | 北滩 | 21:02 | 白银南 | 21:41 | 兰州 | 22:48 |