车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4159 | 北京西 | 23:57 | 北京丰台 | 00:19 | 商丘南 | 08:21 | 宿松 | 19:03 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 北京丰台 | 13:05 | 商丘南 | 20:56 | 赣州 | 11:29 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 北京丰台 | 13:15 | 商丘南 | 21:25 | 杭州 | 08:54 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 北京丰台 | 16:36 | 商丘南 | 01:17 | 厦门北 | 22:07 |
K1612 | 北京丰台 | 20:07 | 北京丰台 | 20:07 | 商丘 | 03:45 | 连云港东 | 09:58 |
K1613 | 北京丰台 | 20:07 | 北京丰台 | 20:07 | 商丘 | 03:45 | 连云港东 | 09:58 |
K1305 | 北京丰台 | 22:10 | 北京丰台 | 22:10 | 商丘 | 06:19 | 郑州 | 08:49 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 北京丰台 | 22:24 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 北京丰台 | 22:24 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 北京丰台 | 23:04 | 商丘南 | 05:01 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 北京丰台 | 23:04 | 商丘南 | 05:01 | 海口 | 08:50 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 北京丰台 | 23:54 | 商丘南 | 07:05 | 深圳东 | 04:40 |