车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 北京丰台 | 13:05 | 麻城 | 02:22 | 赣州 | 11:29 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 北京丰台 | 16:36 | 麻城 | 06:57 | 厦门北 | 22:07 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 北京丰台 | 23:04 | 麻城 | 08:51 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 北京丰台 | 23:04 | 麻城 | 08:51 | 海口 | 08:50 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 北京丰台 | 23:54 | 麻城 | 12:01 | 深圳东 | 04:40 |