车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 北京丰台 | 14:24 | 武昌 | 01:12 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 北京丰台 | 14:24 | 武昌 | 01:12 | 广州 | 12:40 |
Z206 | 天津 | 18:33 | 北京丰台 | 20:19 | 武昌 | 07:15 | 长沙 | 10:48 |
Z207 | 天津 | 18:33 | 北京丰台 | 20:19 | 武昌 | 07:15 | 长沙 | 10:48 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 北京丰台 | 22:24 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 北京丰台 | 22:24 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |