车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 北京西 | 08:13 | 杨陵南 | 14:50 | 西宁 | 18:27 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 北京西 | 12:40 | 杨陵南 | 18:58 | 兰州西 | 21:36 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京 | 12:50 | 杨陵 | 07:21 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京 | 12:50 | 杨陵 | 07:21 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京西 | 13:40 | 杨陵 | 07:21 | 成都西 | 22:21 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 北京西 | 13:40 | 杨陵 | 07:21 | 成都西 | 22:21 |
T7 | 北京西 | 16:43 | 北京西 | 16:43 | 杨陵 | 06:59 | 成都西 | 20:57 |