车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 北京西 | 06:20 | 孝感北 | 11:52 | 汉口 | 12:33 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 北京西 | 10:23 | 孝感北 | 15:25 | 珠海 | 21:29 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 北京西 | 14:14 | 孝感北 | 19:22 | 宜昌东 | 22:04 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 北京西 | 14:47 | 孝感北 | 19:42 | 株洲西 | 22:29 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 北京西 | 16:10 | 孝感东 | 22:23 | 襄阳东 | 23:42 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 北京西 | 16:49 | 孝感 | 07:47 | 湛江 | 05:45 |