车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G173 | 北京南 | 07:04 | 北京南 | 07:04 | 廊坊 | 07:25 | 宁波 | 14:00 |
G887 | 北京南 | 07:39 | 北京南 | 07:39 | 廊坊 | 08:00 | 张家港 | 13:32 |
G177 | 北京南 | 07:49 | 北京南 | 07:49 | 廊坊 | 08:10 | 嵊州新昌 | 14:43 |
G7807 | 北京南 | 08:22 | 北京南 | 08:22 | 廊坊 | 08:43 | 廊坊 | 08:43 |
G123 | 北京南 | 10:14 | 北京南 | 10:14 | 廊坊 | 10:36 | 上海虹桥 | 16:26 |
G1065 | 北京南 | 10:32 | 北京南 | 10:32 | 廊坊 | 10:53 | 青岛 | 15:10 |
G125 | 北京南 | 10:46 | 北京南 | 10:46 | 廊坊 | 11:09 | 上海虹桥 | 16:50 |
G1087 | 北京南 | 11:22 | 北京南 | 11:22 | 廊坊 | 11:43 | 烟台 | 16:12 |
1461 | 北京 | 11:56 | 北京 | 11:56 | 廊坊北 | 12:48 | 上海 | 06:45 |
G1069 | 北京南 | 12:31 | 北京南 | 12:31 | 廊坊 | 12:52 | 青岛 | 17:46 |
G139 | 北京南 | 13:04 | 北京南 | 13:04 | 廊坊 | 13:25 | 上海虹桥 | 19:06 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 北京南 | 13:20 | 廊坊 | 13:41 | 宁海 | 21:03 |
G145 | 北京南 | 14:14 | 北京南 | 14:14 | 廊坊 | 14:35 | 上海虹桥 | 20:12 |
K1785 | 北京 | 14:24 | 北京 | 14:24 | 廊坊北 | 15:17 | 东营南 | 21:57 |
G2577 | 北京南 | 14:52 | 北京南 | 14:52 | 廊坊 | 15:14 | 泰州 | 20:48 |
G191 | 北京南 | 15:18 | 北京南 | 15:18 | 廊坊 | 15:40 | 江山 | 23:23 |
G1075 | 北京南 | 15:38 | 北京南 | 15:38 | 廊坊 | 15:59 | 青岛 | 20:37 |
G151 | 北京南 | 15:49 | 北京南 | 15:49 | 廊坊 | 16:10 | 嘉兴南 | 22:55 |
G193 | 北京南 | 16:07 | 北京南 | 16:07 | 廊坊 | 16:28 | 杭州东 | 22:04 |
K285 | 北京 | 16:45 | 北京 | 16:45 | 廊坊北 | 17:42 | 烟台 | 07:13 |
G157 | 北京南 | 16:53 | 北京南 | 16:53 | 廊坊 | 17:14 | 上海虹桥 | 23:13 |
G385 | 北京南 | 18:27 | 北京南 | 18:27 | 廊坊 | 18:48 | 菏泽东 | 22:12 |
G2565 | 北京南 | 18:53 | 北京南 | 18:53 | 廊坊 | 19:14 | 合肥南 | 23:34 |
G2589 | 北京南 | 19:19 | 北京南 | 19:19 | 廊坊 | 19:40 | 徐州东 | 22:49 |
G8915 | 北京南 | 19:39 | 北京南 | 19:39 | 廊坊 | 20:00 | 天津西 | 20:26 |
G8917 | 北京南 | 19:50 | 北京南 | 19:50 | 廊坊 | 20:11 | 唐山 | 21:19 |
G7801 | 北京南 | 20:36 | 北京南 | 20:36 | 廊坊 | 20:58 | 廊坊 | 20:58 |
G1053 | 北京南 | 21:00 | 北京南 | 21:00 | 廊坊 | 21:21 | 济南西 | 22:53 |
G8935 | 北京南 | 21:16 | 北京南 | 21:16 | 廊坊 | 21:37 | 德州东 | 22:55 |
G8901 | 北京南 | 21:50 | 北京南 | 21:50 | 廊坊 | 22:11 | 天津西 | 22:32 |
G8903 | 北京南 | 22:02 | 北京南 | 22:02 | 廊坊 | 22:23 | 天津西 | 22:45 |