车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G421 | 北京 | 07:06 | 北京 | 07:06 | 赤壁北 | 13:57 | 南宁东 | 20:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 北京西 | 07:31 | 赤壁北 | 13:57 | 南宁东 | 20:36 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 北京西 | 09:15 | 赤壁北 | 15:33 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 北京西 | 16:49 | 赤壁 | 10:26 | 湛江 | 05:45 |