车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2635 | 呼和浩特 | 22:13 | 包头 | 00:10 | 景泰 | 11:19 | 兰州 | 15:20 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 包头 | 18:50 | 景泰 | 05:42 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 包头 | 18:50 | 景泰 | 05:42 | 成都西 | 21:51 |
Z311 | 呼和浩特 | 19:41 | 包头 | 21:18 | 景泰 | 09:00 | 西宁 | 15:27 |
2635 | 呼和浩特 | 22:13 | 包头东 | 23:47 | 景泰 | 11:19 | 兰州 | 15:20 |