车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8881 | 兰州西 | 09:30 | 白银南 | 10:24 | 北滩 | 11:03 | 庆阳 | 14:12 |
D8884 | 兰州西 | 09:30 | 白银南 | 10:24 | 北滩 | 11:03 | 庆阳 | 14:12 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:31 | 北滩 | 19:16 | 银川 | 20:57 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:31 | 北滩 | 19:16 | 银川 | 20:57 |
D8943 | 兰州 | 19:33 | 白银南 | 20:44 | 北滩 | 21:29 | 银川 | 23:09 |
D8946 | 兰州 | 19:33 | 白银南 | 20:44 | 北滩 | 21:29 | 银川 | 23:09 |
D8888 | 兰州西 | 20:10 | 白银南 | 21:07 | 北滩 | 21:52 | 银川 | 23:26 |
D8885 | 兰州西 | 20:10 | 白银南 | 21:07 | 北滩 | 21:52 | 银川 | 23:26 |