车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 安阳东 | 12:26 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 安阳东 | 12:26 | 成都东 | 19:33 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 安阳东 | 16:02 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 安阳东 | 16:02 | 武汉 | 19:26 |
T252 | 天津 | 12:33 | 霸州 | 13:58 | 安阳 | 19:36 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 霸州 | 13:58 | 安阳 | 19:36 | 广州 | 15:45 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 安阳东 | 17:19 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 安阳东 | 17:19 | 长沙南 | 22:10 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 霸州西 | 15:29 | 安阳东 | 17:42 | 武汉 | 20:58 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 霸州西 | 16:36 | 安阳东 | 19:04 | 西安北 | 22:20 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 安阳东 | 22:00 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 安阳东 | 22:00 | 郑州东 | 22:59 |