车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 八达岭长城 | 07:02 | 张家口 | 07:49 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D1103 | 清河 | 08:19 | 八达岭长城 | 08:48 | 张家口 | 09:33 | 大同南 | 10:46 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 八达岭长城 | 09:25 | 张家口 | 10:12 | 张家口 | 10:12 |
D1107 | 清河 | 09:52 | 八达岭长城 | 10:16 | 张家口 | 11:03 | 大同南 | 12:08 |
D1091 | 清河 | 10:25 | 八达岭长城 | 11:00 | 张家口 | 11:41 | 乌兰察布 | 12:47 |
D1009 | 清河 | 12:06 | 八达岭长城 | 12:34 | 张家口 | 13:22 | 呼和浩特东 | 15:02 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 八达岭长城 | 13:08 | 张家口 | 13:53 | 张家口 | 13:53 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 八达岭长城 | 14:47 | 张家口 | 15:34 | 大同南 | 16:47 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 八达岭长城 | 18:07 | 张家口 | 19:13 | 张家口 | 19:13 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 八达岭长城 | 18:45 | 张家口 | 19:32 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 八达岭长城 | 20:19 | 张家口 | 21:01 | 呼和浩特东 | 22:50 |
D6729 | 清河 | 20:37 | 八达岭长城 | 21:05 | 张家口 | 22:08 | 张家口 | 22:08 |