车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 云霄 | 08:17 | 08:19 | 南平市 | 12:55 |
G3003 | 厦门 | 10:15 | 云霄 | 11:12 | 11:15 | 香港西九龙 | 14:32 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 云霄 | 11:36 | 11:38 | 亳州南 | 20:35 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 云霄 | 13:15 | 13:17 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 云霄 | 13:15 | 13:17 | 福州南 | 15:14 |
G3007 | 厦门 | 14:10 | 云霄 | 15:07 | 15:09 | 香港西九龙 | 18:22 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 云霄 | 16:23 | 16:25 | 深圳北 | 19:12 |
G3005 | 厦门 | 17:10 | 云霄 | 18:14 | 18:16 | 香港西九龙 | 21:28 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 云霄 | 18:21 | 18:23 | 深圳北 | 20:45 |
C5178 | 诏安 | 18:52 | 云霄 | 19:05 | 19:07 | 厦门北 | 19:55 |