车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5102 | 福州 | 07:11 | 宁德 | 07:58 | - | 宁德 | 07:58 |
C5101 | 宁德 | 08:19 | 宁德 | - | 08:19 | 福州 | 09:11 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 宁德 | 08:34 | 08:36 | 北京南 | 19:12 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 宁德 | 12:25 | 12:27 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 宁德 | 13:00 | 13:02 | 平潭 | 14:25 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 宁德 | 16:19 | 16:21 | 南京南 | 22:00 |
C9612 | 福州南 | 16:27 | 宁德 | 17:13 | - | 宁德 | 17:13 |
C9613 | 宁德 | 17:24 | 宁德 | - | 17:24 | 福州南 | 17:58 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 宁德 | 17:45 | 17:47 | 厦门北 | 20:15 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 宁德 | 18:13 | 18:15 | 平潭 | 19:31 |
C5108 | 厦门北 | 16:19 | 宁德 | 18:26 | 18:28 | 福鼎 | 19:18 |
C9566 | 福州 | 19:14 | 宁德 | 20:25 | 20:27 | 福鼎 | 21:16 |
C5107 | 福鼎 | 19:51 | 宁德 | 21:19 | 21:21 | 福州南 | 21:56 |