车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 霍州东 | 09:37 | 09:39 | 北京丰台 | 14:06 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 霍州东 | 10:53 | 10:55 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 霍州东 | 10:53 | 10:55 | 嘉兴南 | 22:12 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 霍州东 | 11:19 | 11:21 | 临汾西 | 11:54 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 霍州东 | 15:41 | 15:43 | 北京丰台 | 20:06 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 霍州东 | 21:41 | 21:43 | 运城北 | 22:54 |