车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6757 | 北京西 | 05:28 | 高碑店东 | 05:58 | 06:04 | 石家庄 | 06:59 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 高碑店东 | 07:01 | 07:03 | 北京西 | 07:39 |
G6708 | 石家庄 | 06:16 | 高碑店东 | 07:10 | 07:12 | 北京丰台 | 07:46 |
G6710 | 保定东 | 07:05 | 高碑店东 | 07:21 | 07:23 | 北京西 | 07:52 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 高碑店东 | 07:38 | 07:40 | 北京丰台 | 08:14 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 高碑店东 | 07:48 | 07:51 | 北京丰台 | 08:27 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 高碑店东 | 07:56 | 07:58 | 福田 | 18:07 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 高碑店东 | 08:14 | 08:29 | 西安北 | 13:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 高碑店东 | 08:43 | 08:45 | 西宁 | 18:27 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 高碑店东 | 09:12 | 09:30 | 长沙南 | 16:04 |
G604 | 太原南 | 07:00 | 高碑店东 | 09:27 | 09:30 | 北京丰台 | 09:57 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 高碑店东 | 09:49 | 09:51 | 北京西 | 10:28 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 高碑店东 | 10:53 | 10:55 | 珠海 | 21:29 |
G6709 | 北京西 | 11:05 | 高碑店东 | 11:35 | 11:37 | 石家庄 | 12:30 |
G6711 | 北京丰台 | 12:17 | 高碑店东 | 12:43 | 12:45 | 石家庄 | 13:41 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 高碑店东 | 13:04 | 13:06 | 晋城东 | 17:37 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 高碑店东 | 13:45 | 13:47 | 汉中 | 20:35 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 高碑店东 | 14:55 | 14:57 | 运城北 | 19:57 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 高碑店东 | 15:16 | 15:18 | 北京西 | 15:48 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 高碑店东 | 17:38 | 17:40 | 西安 | 22:40 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 高碑店东 | 18:06 | 18:19 | 北京西 | 18:48 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:13 | 18:25 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:13 | 18:25 | 焦作 | 22:10 |
G6715 | 北京西 | 18:23 | 高碑店东 | 18:53 | 18:55 | 石家庄 | 19:42 |
G616 | 太原南 | 16:45 | 高碑店东 | 18:56 | 19:14 | 北京丰台 | 19:41 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 高碑店东 | 19:22 | 19:25 | 北京丰台 | 20:00 |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 高碑店东 | 19:52 | 19:58 | 太原南 | 22:27 |
G618 | 太原南 | 18:08 | 高碑店东 | 20:25 | 20:32 | 北京丰台 | 20:59 |
G6727 | 北京西 | 20:37 | 高碑店东 | 21:07 | 21:09 | 石家庄 | 22:02 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:14 | 21:27 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:14 | 21:27 | 北京 | 22:19 |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 高碑店东 | 21:36 | 21:38 | 石家庄 | 22:38 |
G6743 | 北京西 | 22:00 | 高碑店东 | 22:37 | 22:40 | 保定东 | 22:56 |