车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C646 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 鄂尔多斯 | - | 06:33 | 集宁南 | 09:59 |
C657 | 呼和浩特东 | 08:56 | 鄂尔多斯 | 11:02 | - | 鄂尔多斯 | 11:02 |
C648 | 鄂尔多斯 | 11:32 | 鄂尔多斯 | - | 11:32 | 集宁南 | 14:50 |
C655 | 呼和浩特东 | 10:27 | 鄂尔多斯 | 12:39 | - | 鄂尔多斯 | 12:39 |
C656 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 鄂尔多斯 | - | 13:24 | 呼和浩特东 | 15:44 |
C645 | 集宁南 | 10:21 | 鄂尔多斯 | 13:40 | - | 鄂尔多斯 | 13:40 |
C658 | 鄂尔多斯 | 17:45 | 鄂尔多斯 | - | 17:45 | 呼和浩特东 | 19:56 |
C837 | 呼和浩特东 | 15:26 | 鄂尔多斯 | 17:55 | - | 鄂尔多斯 | 17:55 |
C838 | 鄂尔多斯 | 18:26 | 鄂尔多斯 | - | 18:26 | 呼和浩特东 | 20:40 |
C659 | 呼和浩特东 | 16:20 | 鄂尔多斯 | 18:40 | - | 鄂尔多斯 | 18:40 |
C647 | 集宁南 | 15:40 | 鄂尔多斯 | 19:07 | - | 鄂尔多斯 | 19:07 |
C660 | 鄂尔多斯 | 19:18 | 鄂尔多斯 | - | 19:18 | 呼和浩特东 | 21:32 |