车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8104 | 长春 | 05:52 | 本溪 | 07:55 | 07:57 | 丹东 | 08:52 |
G8101 | 长春 | 05:52 | 本溪 | 07:55 | 07:57 | 丹东 | 08:52 |
G3692 | 丹东 | 07:09 | 本溪 | 08:04 | 08:06 | 北京朝阳 | 12:20 |
G8102 | 东港北 | 06:46 | 本溪 | 08:24 | 08:26 | 吉林 | 11:19 |
G8103 | 东港北 | 06:46 | 本溪 | 08:24 | 08:26 | 吉林 | 11:19 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 本溪 | 10:05 | 10:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 本溪 | 10:05 | 10:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 本溪 | 11:14 | 11:16 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 本溪 | 11:14 | 11:16 | 丹东 | 12:06 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 本溪 | 11:55 | 11:57 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 本溪 | 11:55 | 11:57 | 上海虹桥 | 22:43 |
G3693 | 北京朝阳 | 08:45 | 本溪 | 12:56 | 12:58 | 丹东 | 13:48 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:19 | 13:21 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:19 | 13:21 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G3694 | 丹东 | 14:08 | 本溪 | 14:57 | 14:59 | 北京西 | 20:04 |
G8108 | 吉林 | 12:11 | 本溪 | 15:05 | 15:07 | 丹东 | 15:56 |
G8105 | 吉林 | 12:11 | 本溪 | 15:05 | 15:07 | 丹东 | 15:56 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 本溪 | 15:59 | 16:01 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 本溪 | 15:59 | 16:01 | 丹东 | 16:50 |
G3691 | 北京朝阳 | 12:45 | 本溪 | 16:55 | 16:57 | 丹东 | 17:52 |
G8106 | 丹东 | 16:20 | 本溪 | 17:15 | 17:17 | 吉林 | 20:11 |
G8107 | 丹东 | 16:20 | 本溪 | 17:15 | 17:17 | 吉林 | 20:11 |
G777 | 丹东 | 17:12 | 本溪 | 18:01 | 18:03 | 牡丹江 | 22:43 |
G780 | 丹东 | 17:12 | 本溪 | 18:01 | 18:03 | 牡丹江 | 22:43 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 本溪 | 18:36 | 18:38 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 本溪 | 18:36 | 18:38 | 丹东 | 19:27 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 本溪 | 19:44 | 19:46 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 本溪 | 19:44 | 19:46 | 丹东 | 20:36 |