车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 吴忠 | 07:13 | 07:15 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 吴忠 | 07:13 | 07:15 | 青岛北 | 17:26 |
C8221 | 银川 | 06:57 | 吴忠 | 07:29 | 07:31 | 中卫南 | 08:12 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 吴忠 | 07:34 | 07:36 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 吴忠 | 07:34 | 07:36 | 上海虹桥 | 19:15 |
C8208 | 中卫南 | 06:58 | 吴忠 | 07:44 | 07:46 | 银川 | 08:25 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 吴忠 | 08:14 | 08:16 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 吴忠 | 08:14 | 08:16 | 上海虹桥 | 18:17 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 吴忠 | 09:31 | 09:33 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 吴忠 | 09:31 | 09:33 | 杭州西 | 20:33 |
C8210 | 中卫南 | 10:18 | 吴忠 | 11:16 | 11:18 | 银川 | 11:57 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 吴忠 | 11:46 | 11:48 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 吴忠 | 11:46 | 11:48 | 杭州西 | 22:46 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 吴忠 | 13:49 | 13:51 | 济南西 | 22:49 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 吴忠 | 13:49 | 13:51 | 济南西 | 22:49 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 吴忠 | 15:13 | 15:15 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 吴忠 | 15:13 | 15:15 | 银川 | 15:49 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 吴忠 | 16:31 | 16:33 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 吴忠 | 16:31 | 16:33 | 银川 | 17:06 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 吴忠 | 18:13 | 18:15 | 银川 | 18:49 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 吴忠 | 18:13 | 18:15 | 银川 | 18:49 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 吴忠 | 18:20 | 18:22 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 吴忠 | 18:20 | 18:22 | 银川 | 18:55 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 吴忠 | 20:46 | 20:48 | 银川 | 21:21 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 吴忠 | 20:46 | 20:48 | 银川 | 21:21 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 吴忠 | 21:11 | 21:13 | 银川 | 21:45 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 吴忠 | 21:11 | 21:13 | 银川 | 21:45 |
C8216 | 中卫南 | 20:50 | 吴忠 | 21:42 | 21:44 | 银川 | 22:23 |
C8207 | 银川 | 21:17 | 吴忠 | 21:55 | 21:57 | 中卫南 | 22:44 |