车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4084 | 南昌东 | 07:05 | 黟县东 | 08:33 | 08:35 | 杭州西 | 10:18 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 黟县东 | 09:06 | 09:08 | 祁门南 | 09:23 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 黟县东 | 09:52 | 09:54 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 黟县东 | 09:52 | 09:54 | 西安北 | 18:50 |
G7710 | 祁门南 | 09:41 | 黟县东 | 09:53 | 09:55 | 合肥南 | 11:41 |
G7703 | 合肥南 | 08:16 | 黟县东 | 10:01 | 10:03 | 祁门南 | 10:17 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 黟县东 | 10:38 | 10:40 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 黟县东 | 10:38 | 10:40 | 杭州西 | 12:28 |
G7704 | 祁门南 | 10:36 | 黟县东 | 10:48 | 10:50 | 合肥南 | 12:45 |
G9503 | 杭州西 | 09:21 | 黟县东 | 11:02 | 11:04 | 祁门南 | 11:18 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 黟县东 | 11:06 | 11:08 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 黟县东 | 11:06 | 11:08 | 兰州西 | 22:00 |
G7415 | 蚌埠南 | 10:23 | 黟县东 | 13:07 | 13:09 | 祁门南 | 13:23 |
G7416 | 祁门南 | 13:42 | 黟县东 | 13:54 | 13:56 | 合肥南 | 15:40 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 黟县东 | 14:04 | 14:06 | 景德镇北 | 14:48 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 黟县东 | 14:57 | 14:59 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 黟县东 | 14:57 | 14:59 | 武汉 | 18:49 |
G7705 | 合肥南 | 13:22 | 黟县东 | 15:06 | 15:08 | 祁门南 | 15:23 |
G7706 | 祁门南 | 15:43 | 黟县东 | 15:55 | 15:57 | 合肥南 | 18:02 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 黟县东 | 16:10 | 16:12 | 北京南 | 23:01 |
G7459 | 杭州东 | 14:13 | 黟县东 | 16:14 | 16:16 | 祁门南 | 16:30 |
G9505 | 杭州西 | 15:05 | 黟县东 | 17:05 | 17:07 | 祁门南 | 17:21 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 黟县东 | 17:25 | 17:27 | 徐州东 | 22:41 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 黟县东 | 19:58 | 20:00 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 黟县东 | 19:58 | 20:00 | 南昌东 | 21:38 |