车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 遵义 | 08:07 | 綦江东 | 09:03 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 遵义 | 08:07 | 綦江东 | 09:03 | 青岛北 | 21:58 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 遵义 | 10:24 | 綦江东 | 11:20 | 北京西 | 21:35 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 遵义 | 11:16 | 綦江东 | 12:17 | 成都东 | 14:28 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 遵义 | 11:23 | 綦江东 | 12:42 | 万州北 | 15:21 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 遵义 | 12:35 | 綦江东 | 13:31 | 成都东 | 15:37 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 遵义 | 12:35 | 綦江东 | 13:31 | 成都东 | 15:37 |
G2880 | 昆明南 | 15:24 | 遵义 | 18:55 | 綦江东 | 20:03 | 重庆西 | 20:30 |
G2930 | 深圳北 | 14:44 | 遵义 | 20:37 | 綦江东 | 21:32 | 重庆西 | 22:00 |