车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 遵义 | 08:07 | 神农架 | 12:51 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 遵义 | 08:07 | 神农架 | 12:51 | 青岛北 | 21:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 遵义 | 09:43 | 神农架 | 14:46 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 遵义 | 09:43 | 神农架 | 14:46 | 南通 | 22:32 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 遵义 | 10:24 | 神农架 | 15:02 | 北京西 | 21:35 |