车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1935 | 遵义 | 06:42 | 遵义 | 06:42 | 桂林西 | 09:18 | 广州南 | 11:38 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 遵义 | 08:19 | 桂林西 | 10:58 | 深圳北 | 14:03 |
G319 | 重庆西 | 08:49 | 遵义 | 10:08 | 桂林西 | 12:38 | 香港西九龙 | 15:58 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 遵义 | 14:40 | 桂林西 | 17:41 | 广州南 | 20:06 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 遵义南 | 14:54 | 桂林西 | 17:41 | 广州南 | 20:06 |
G3727 | 重庆西 | 14:07 | 遵义 | 15:26 | 桂林西 | 18:05 | 广州南 | 20:32 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 遵义 | 17:41 | 桂林北 | 21:11 | 桂林北 | 21:11 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 遵义 | 19:22 | 桂林北 | 21:57 | 桂林北 | 21:57 |