车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9551 | 泸州 | 15:07 | 自贡 | 15:39 | 乐山 | 17:50 | 峨眉山 | 18:07 |
G9554 | 泸州 | 15:07 | 自贡 | 15:39 | 乐山 | 17:50 | 峨眉山 | 18:07 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 自贡 | 17:35 | 乐山 | 19:55 | 贵阳北 | 22:25 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 自贡 | 17:35 | 乐山 | 19:55 | 贵阳北 | 22:25 |
G8742 | 成都东 | 19:15 | 自贡 | 20:36 | 乐山 | 22:17 | 成都东 | 23:11 |
G8743 | 成都东 | 19:15 | 自贡 | 20:36 | 乐山 | 22:17 | 成都东 | 23:11 |