车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 淄博北 | 09:06 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 淄博北 | 09:06 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 淄博 | 11:35 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 淄博 | 11:35 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 淄博北 | 13:43 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 淄博北 | 13:43 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 淄博 | 14:30 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 淄博 | 14:30 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |