车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6101 | 长沙南 | 07:16 | 株洲西 | 07:33 | 英德西 | 09:23 | 广州白云 | 10:10 |
G6015 | 岳阳东 | 07:17 | 株洲西 | 08:12 | 英德西 | 10:02 | 深圳北 | 11:31 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 株洲西 | 10:36 | 英德西 | 12:26 | 广州白云 | 13:13 |
G6131 | 岳阳东 | 10:47 | 株洲西 | 11:55 | 英德西 | 13:46 | 广州 | 14:38 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 株洲西 | 14:09 | 英德西 | 15:53 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 株洲西 | 14:09 | 英德西 | 15:53 | 广州白云 | 16:40 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 株洲西 | 17:02 | 英德西 | 18:52 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 株洲西 | 17:02 | 英德西 | 18:52 | 深圳北 | 20:21 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 株洲西 | 19:56 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 株洲西 | 19:56 | 英德西 | 21:46 | 广州南 | 22:29 |