车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6160 | 广州白云 | 12:00 | 株洲西 | 14:34 | 娄底南 | 16:02 | 邵阳 | 16:55 |
G6161 | 广州白云 | 12:00 | 株洲西 | 14:34 | 娄底南 | 16:02 | 邵阳 | 16:55 |
G6156 | 珠海 | 13:40 | 株洲西 | 17:13 | 娄底南 | 18:32 | 怀化南 | 19:26 |
G6157 | 珠海 | 13:40 | 株洲西 | 17:13 | 娄底南 | 18:32 | 怀化南 | 19:26 |
G6050 | 深圳北 | 14:09 | 株洲西 | 17:29 | 娄底南 | 18:49 | 怀化南 | 19:54 |
G6051 | 深圳北 | 14:09 | 株洲西 | 17:29 | 娄底南 | 18:49 | 怀化南 | 19:54 |
G6188 | 广州 | 17:40 | 株洲西 | 20:25 | 娄底南 | 21:40 | 怀化南 | 22:34 |
G6189 | 广州 | 17:40 | 株洲西 | 20:25 | 娄底南 | 21:40 | 怀化南 | 22:34 |