车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6758 | 石家庄 | 03:12 | 涿州东 | 04:23 | 北京西 | 04:48 | 北京西 | 04:48 |
G6702 | 涿州东 | 06:20 | 涿州东 | 06:20 | 北京西 | 06:45 | 北京西 | 06:45 |
G6704 | 石家庄 | 06:02 | 涿州东 | 06:57 | 北京西 | 07:22 | 北京西 | 07:22 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 涿州东 | 07:14 | 北京西 | 07:39 | 北京西 | 07:39 |
G552 | 郑州东 | 06:41 | 涿州东 | 09:48 | 北京西 | 10:13 | 北京西 | 10:13 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 涿州东 | 10:03 | 北京西 | 10:28 | 北京西 | 10:28 |
G554 | 许昌东 | 08:57 | 涿州东 | 12:23 | 北京西 | 12:48 | 北京西 | 12:48 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 涿州东 | 15:13 | 北京西 | 15:38 | 北京西 | 15:38 |
G6734 | 石家庄 | 17:07 | 涿州东 | 18:19 | 北京西 | 18:44 | 北京西 | 18:44 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 涿州东 | 21:14 | 北京西 | 21:39 | 北京 | 22:11 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 涿州东 | 21:14 | 北京 | 22:11 | 北京 | 22:11 |
G6740 | 石家庄 | 20:44 | 涿州东 | 21:56 | 北京西 | 22:21 | 北京西 | 22:21 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 涿州东 | 22:26 | 北京西 | 22:51 | 北京西 | 22:51 |